Предложенная модель мото культиватора обеспечит высокую производительность, т.к. оснащена четырехтактным мотором 1,9 кВт с раб. объемом 148 куб. см. Имеет ширину захвата 35 см, что позволит без особого труда обработать большую площадь участка. Легко управляется, просто обслуживается.
Наличие возможности регулировки высоты ручек управления обеспечит макс. удобство пользователю. Вы сможете подобрать, подходящую к Вашему росту и виду выполняемых работ высоту. Привод колеса.
Мотокультиватор оборудован 4-мя культиваторными ножами, на которые будет передаваться вся мощность мотора. Ножи выполнили из прочного материала, которые защищены спец. дисками. Так, что прослужат Вам эти мотокультиваторы и мотоблоки очень долго, радуя Вас качеством выполняемой работы.
В комплектацию поставки входят 4 фрезы (диаметр 25 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Марка двигателя | B&S 450 E-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный |
- Цена: 25 999 ₴


