BAS 261 Precision можно описать как высокоэффективный станок компактного типа. Точная, мощная, быстрая.
Данная пила гарантирует высокоекачественный распил благодаря наличию роликов регулировки направляющей ( HSS сталь), индукционному двигателю и отлично отбалансированным маховикам со спец. резиновым покрытием.
Имеется параллельный упор, который оснащен двойным зажимом (двухсторонняя фиксация) – высокую точность.
Поворотный стол из чугуна - наклонное распиливание.
Система электронной защиты исключает повторный пуск обеспечит высокий уровень безопасности.
Светодиодный фонарь обеспечит отличный обзор зоны обработки, шкалы четкие, удобные зажимы и блоки регулировки.
Регулировку высоты защиты можно выполнить без доп. инструментов.
Пильное полотно легко заменяется через спец. дверцы.
Имеется адаптер для циркулярной резки.
В комплектацию входит:
- полотно пилы A6
- парал. и угловой упор
- патрубок (Ø 44, 58, 100 мм)
- спец.толкатель
Тех. характеристики:
- Значение напряжения 220 В
- Потребляемую мощность 400 Вт
- Отдаваемую мощность 270 Вт
- Длину пильного полотна 1712 мм
- Скорость движения пильного эллемента 735 м/мин
- Высоту пропила 103 мм
- Ширину прохода 245 мм
- Регулировку угла наклона 0 - 45 °
- Стол 328 х 335
- Массы 32,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 735 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 16 799 ₴




