Данная модель шлифовальной машины оснащена возможностью регулировки скорости. Это обеспечивает отличный результат при обработке разнообразных материалов. Конструкция аппарата оснащена шлифовальной подушкой с наждачной бумагой, размер которой составляет 215 мм.
Застежки-липучки на шлифовальной бумаге предназначены для быстрой их замены. Мощность двигателя составляет 1200 Вт. Конструкция шлифмашины оснащена встроенным мешком для сбора пыли. Работа без усталости реализуется за счет эргономичного дизайна аппарата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴


