Оптимум GH15T — изготовлен немецким заводом-изготовителем. Обеспечит заточку сверла из твердосплавного и монолитного материала. Хорошо применим в мастерской или учебном заведении при заточке сверл.
• Обеспечит заточку свел 3 - 30 мм. под углом 90-145°.
• Оснащен электродвигателем 450 Вт. питается от сети 220 В. Обеспечит высокую частоту вращения 3000 об\мин.
• Сам процесс заточки автоматизирован, очень удобен и прост. В состав станка вошел цанговый патрон с набором цанг разного размера. Можно затачивать спирально- винтовые сверла. При установке обраб. сверла в патрон, применяется защитное устр-во. Зона обработки защищена спец. защитным кожухом. Цанги изготовили из спец. сплава с добавлением никеля, а также сплава из марганца и хрома.
• Корпус выполнен из высокопрочного пластикового материала. Хорошо стоит на поверхности, благодаря резиновым ножкам-присоскам. Легко переносится, т.к. имеется спец. ручка.
Характеристики:
Питание 220 V , 50 Hz
Двигатель 450 W
Отличется числом оборотов 3000 об/min
Диаметром затачиваемого сверла, mm 2 — 30
Габаритами станка (Д х Ш х В) 450 x 240 x 270 мм
Весом 33 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 145 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 67 844 ₴




