Данная модель востребованной и популярной ленточной пилы торговой марки Optimum характеризуется отличным качеством сборки, максимальным комфортом при использовании и умеренной ценой. Пильная рама поворачивается на 60 градусов для легкой и быстрой смены угла реза без ненужной потери времени. При этом исключается возможность потери мощности и возникновение нежелательной вибрации. Тяжелая литая чугунная рама является гарантией жесткости конструкции и точности реза заготовок. Правильно подобранный противовес и безупречная работа гидроцилиндра обеспечивают плавность опускания пильной рамы.
Окончание реза сопровождается автоматическим выключением станка за счет конечного выключателя. После этого пильная рама вернется в исходное положение. Удержание ленточного полотна в необходимой траектории движения реализуется за счет пяти пар роликов. Они способствуют достижению максимальной точности при резе заготовок. Благодаря двухступенчатому электродвигателю на модели ленточной пилы по металлу Opti S275N Vario, благодаря наличию вариатора, возможно выполнять рез со скоростью от 20 до 90 м/сек. без ступенчато.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Длина ленточной пилы | 2480 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Зона обработки при 45° | 160 мм |
| Зона обработки при 90° | 245 мм |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Угол наклона тисков | 60 град. |
| Угол пиления | 90 град. |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения ленты | 20-90 м/с |
- Цена: 125 753 ₴





