Компрессор Odwerk TA-2050А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальное давление | 8 бар. |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 7 383 ₴


