Безмасляный компрессор Odwerk TOF-7535 обеспечивает подачу чистого воздуха под давлением без примесей масла и его паров. Данная модель специально разработана для работы в мед. учреждениях: в стоматологии, больницах, хим. лабораториях и т.д. Компрессор оборудован ресивером, объемом 35 л. Потребляемая мощность – 750 Вт. Рабочее давление – 7 бар. Снабжен колесами для быстрого и удобного перемещения.
Модель компрессора ODWERK TOF 7535 оптимальна для стоматологических кабинетов и лабораторий, промышленности, медицины, там где качество сжатого воздуха, ресурс и малошумность имеет первоочередное значение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 35 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность компрессора | 165 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 10 753 ₴




