Предложенную модель аккум-ной ручной дисковой пилы оснастили:
• Electronic Management System (EMS) – надежная защита инструмента, которая макс.продлит срок службы аппарату и повысит эффективность
• Выносливым бесщеточным мотором с огромным КПД и большим сроком службы. Надежной защитой от перегрузки и спец. контролем температуры
• Спец. светодиодным индикатором, который показывает уровень заряда аккумулятора
• Поворотным элементом с двойной фиксацией, которое предотвратит заклинивание пильного элемента в процессе распила под углом и исключит отдачу
• Блокировкой шпинделя - быстрая смена пильного элемента
• Угловой шкалой 0° - 50°. Имеется настройка угла 22,5° / 45° и 50° с четкой индикацией и идеальной регулировкой, благодаря наличию удобных зажимных элементов
• Выбором угла наклона -1° - 50° для задних пазов. Также имеется функция предварительной надрезки -идеальная передняя кромка
• Понятной настройкой глубины распила. Для этого имеется зажимный рычаг, легкое считывание глубины пиления
• Имеется возможность погружного резания без спец. расклинивающего ножа без трудоемкого демонтажа
• Также модель оснастили мешком для сбора стружки – чистое рабочее место. Легко освобождается, фиксируется с помощью байонетного соединения
• Возможностью совместного использования внешнего устройства удаления пыли( Ø 27 мм) или при помощи ступенчатого переходника
• Аккумуляторной системой FLEX для работы с любыми 18 В аккумуляторами. Аккумулятор, зарядное устройство в поставку не входит.
Характеристики:
отличается Напряжением аккумулятора 18 В
Емкостью аккумулятора 2,5 / 5,0 А·ч
Частотой вращения на хол. ходу 5000 /мин
Углом наклона 0°-50° °
Посадкой для пилок 20 мм
Глубиной резки 0-62 мм
Глубиной реза, косой резки 0-38 мм
Глубиной реза, косой резки с направляющей шиной 0-32 мм
Диаметром пильного полотна 165 мм
Предварительной настройкой угла 0°/22,5°/45°/50°
Размерами (Д x Ш x В) 335 x 190 x 210 мм
Весом без аккумулятора 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 50 град. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
- Цена: 15 260 ₴











