Предложенная модель комбинированного аккумуляторного перфоратора оснащена:
- Сец.функцией защитой Electronic Management System (EMS), которая обеспечит надежную защиту инструмента, продлит срок службы и обеспечит макс. эффективность
- Высоко производительным двигателем (бесщеточный), который прослужит много лет
- Кнопкой старта с переключателем ускорения; режимом непрерывной работы
- Быстродействующим электронным тормозом
- Остановкой вращения при переходе к работе зубилом
- Переключателем для выбора функции:
- 1-я сверление, 2-я ударное сверление, 3- я долбление, 4-я регулировка зубила
- Прочным корпусом - алюминиевое литье под давлением
- Не прокручивающейся доп. ручкой с ограничителем глубины
- Светодиодной подсветкой (функция задержки отключения)
- Светодиодным индикатором, который показывает остаток заряда
Характеристики:
отличается Напряжением аккумулятора 18 В
Емкостью аккумулятора 2,5 / 5,0 А·ч
Частотой вращения на хол. ходу 0-1400 /мин
Числом ударов на хол. ходу 0-4500 /мин
Макс. силой отдельного удара (согласно EPTA) 1,7 Дж
Макс. диаметром сверления в стали 13 мм
Макс. диаметром сверления в бетоне 18 мм
Макс. диаметром сверления в дереве 20 мм
Креплением инструмента SDS-plus
Масса без аккумулятора 2,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
Информация для заказа
- Цена: 28 575 ₴











