Данная модель универсального шлифовально-полировального станка легко справится с процессами, связанными с заточкой, правкой и полировкой ручных режущих инструментов и прочих металлических, стеклянных и каменных изделий. Процесс обработки будет высокоточным и с отсутствием отпуска режущих кромок. Представленный аппарат зачастую применяется в бытовых условиях и небольших мастерских. Есть возможность выполнения как сухого, так и мокрого шлифования. Благодаря широкому ассортименту дополнительных принадлежностей реализуется процесс заточки разнообразных инструментов.
Конструкция станка оснащена опорной скобой, регулируемой по высоте. На нее производится установка держателей различных производителей. Станок предусматривает наличие водостойкого шлифовального круга с максимальным сроком применения. Благодаря низкой частоте вращения круга ( 90 оборотов/мин) и водяному охлаждению предотвращается возможность нежелательного перегрева и потери твердости. Конструкция дополнена выключателем с аварийной кнопкой для защиты. Комплектация предусматривает наличие шлифовального круга, кожаного доводочного круга, универсальной опорной скобы и шаблона для установки необходимого угла шлифования.
Модель оснастили:
Электродвигателем 200 Вт 220 В ~50 Гц
Шлифовальным кругом Ø 250 x 50 мм
Зернистостью 220 G
Доводочным кругом Ø 220 x 30 мм
Посадочным диаметром кругов 12 мм
Небольшим числом оборотов 90 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZKRAFT |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 90 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 см |
| Ширина | 370.0 |
- Цена: 8 723 ₴











