Представленная модель настольного фуговально-рейсмусового станка имеет автоматическую подачу заготовок и два строгальных ножа. Показатель ширины строгания составляет 305 мм. Конструкция оснащена стальным валом подачи с зубчатой нарезкой и обрезиненным выходным валом. Станок максимально мобилен в использовании за счет небольшого веса и компактных габаритов. Лучший помощник в выполнении задач, связанных с фугованием кромок под прямым углом, плоскостным фугованием массивных досок, брусов и реек.
Процесс рейсмусования будет простым и точным, толщина снятия стружки составляет 2 мм. Стол фуганка вылит из качественного алюминия под давлением. Основной силовой элемент станка представлен мощным электрическим двигателем, мощность которого составляет 1800 Вт. Работа производится от электросети, напряжение в которой 220В. Возможен наклон алюминиевого упора под углом 0-45 градусов. Материал строгального вала – качественная быстрорежущая сталь. Благодаря встроенному передвижному патрубку реализуется процесс удаления ненужной стружки с рабочей поверхности.
Технические характеристики:
Электрический двигатель 1,8 кВт 220 В ~50 Гц
Размер (Длина x Ширина) стола фугования 1075 x 310 мм
Размер (Длина x Ширина) стола рейсмусования 500 x 305 мм
Макс. ширина строгания 305 мм
Мин./макс. высота заготовки 6/160 мм
Толщина снимаемой стружки 2 мм
Диаметр строгального вала 50 мм
Количество строгальных ножей 2
Число оборотов строгального вала 9500 об/мин
Параллельный упор 610 x 127 мм
Диаметр патрубка воздуховода 100 мм
Габариты станка1150 x 500 x 570 мм
Вес 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 33 000 ₴








