Представленная модель осцилляционного шпиндельно-шлифовального станка по дереву хорошо применима в домашней мастерской, среди любителей при изготовлении небольших изделий из дерева.
Модель оснащена тяжелой, жесткой, чугунной станиной - это придаст ему максимальной устойчивости при обработке изделий из дерева. Не занимает много места на раб. столе.
Наличие тяжелой и устойчивой станины позволит легко противостоять вибрациям- высокая точность и скорость обработки заготовок.
Модель имеет малые габариты и вес 14 кг, поэтому легко транспортируется и переставляется.
В корпусе станка имеется ряд ниш и приспособлений - удобное хранение принадлежностей.
Вращательные и колебательные движения - получение качественного шлифования поверхности.
Наиболее удобен при шлифовании различных радиусов( внутренних и внешних), позволит обработать круглые кромки на деревянных изделиях, отшлифовать различные вырезы.
Модель также оснастили современным асинхронным электродвигателем 450 Вт.
Для удаления древесной пыли аппарат осастили адаптером, который позволит подключить стружкоотсос.
Шпинделем диаметром 12,7 мм., который отличается осцилляционным ходом 16 мм.
Комплектом шлифовальных валов разного диаметра - макс. расширяет функционал.
Большим и удобным рабочим столом.
Характеристики:
- Электромотор 450 Вт (220 В ,50 Гц)
- Шпиндель 12,7 мм
- Имеет:
- Осцилляцию 16 мм
- Стол 370 х 295 мм
- Макс. скорость вращения 2000 об/мин
- Набор шлиф.валов диаметра 13, 19, 26, 38, 51, 76 мм
- Патрубок пылеотсоса 38 мм
- Габариты 450 х 390 х 300 мм
- Массу а 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 38 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 370 мм |
| Ширина стола | 295 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 6 085 ₴




