Производителем данного станка является широко известная немецкая компания Holzstar. Показатель номинальной мощности составляет 1.5 кВт. Робота производится от стандартной электросети, напряжение в которой достигает 220 В. Процесс обработки заготовок производится благодаря двум ножам. Фуговальный упор характеризуется размерами 590х102 мм.
Подача заготовок выполняется на скорости 7 м/минуту. Показатель количества оборотов вала составляет 8500 об/мин. Процесс строгания выполняется на высоте от 5 до 120 мм. Показатель глубины строгания не менее 2 мм. Стол фуганка имеет следующие габариты: длина – 737 мм, ширина – 212 мм. Столешница рейсмуса характеризуется длиной 255 мм и шириной 204 мм. Общие размеры описанного фуговально-рейсмусового станка составляют 800х450х400 мм. Вес агрегата не превышает 29 кг.
Технические характеристики:
Мощность электрического двигателя 1,5 кВт 220 В ~50 Гц
Размер (Длина х Ширина) стола фугования 737 х 210 мм
Размер (Длина х Ширина) стола рейсмусования 255 х 204 мм
Макс. ширина строгания 204 мм
Мин./макс. высота заготовки 5/120 мм
Толщина снимаемой стружки 2 мм
Диаметр строгального вала 50 мм
Количество строгальных ножей 2
Число оборотов строгального вала 8500 об/мин
Параллельный упор 590х102 мм
Диаметр патрубка вытяжной установки 60 мм
Габариты станка 800 х 450 х 400 мм
Вес 29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 17 782 ₴





