Предложенная модель мобильной торцовочной пилы предназначена для обработки деревянных, пластиковых, металлических заготовок. Она имеет двойной бесступенчатый регулируемый наклон, двойной скос, протяжку, плавный старт и лазерную индикацию линии реза. Старт будет максимально плавным благодаря специальной функции. Данный станок характеризуется компактной, прочной и легкой конструкцией. Материал основания и поворотной головы – литой под давлением алюминий.
За счет специальных точек фиксации реализуется процесс быстрой настройки самых используемых углов реза. Обработка длинных заготовок производится благодаря высоким выдвижным упорам и выдвижным боковым упорам. Конструкция также дополнена 2-х позиционным регулируемым ограничителем глубины паза и упором, который легко переключается. Присутствует возможность распиливания больших по ширине заготовок посредством функции протяжки. Мешок пылесборника подсоединяется к станку за счет специального разъема.
Технические характеристики:
Электрический двигатель 2 кВт / 220 В / ~50 Гц
Количество оборотов пильного диска 4500 об/мин
Диаметр пильного диска 305 мм
Размер реза при наклоне / скосе ( Высота x Ширина)
0° / 0° 100 x 340 мм
45° / 0° влево 40 x 340 мм
45° / 0° вправо 40 x 340 мм
0° / 45° влево 100 x 240 мм
45° / 45° влево 40 x 240 мм
45° / 45° вправо 40 x 240 мм
Габариты станка 835 x 570 x 790 мм
Вес 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Напряжение | 220 В |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
- Цена: 12 887 ₴





