Предложенная модель имеет компактные размеры.
Жесткую станину из чугуна, что гарантирует макс.устойчивость и минимум вибрации.
Прочную переднюю и заднюю бабку из чугуна - высокая долговечность всего оборудования.
Подвижную опору для резца с моментальной и точной фиксацией.
Модель также оборудовали 1000 мм удлинителем станины. (Опция)
Наибольшим ходом пиноли задней бабки до 50.0 мм.
Вращающимся центром задней бабки.
Центральным отверстием в пиноли задней бабки для обработки заготовок любой длины.
Клино-ременной передачей для реализации 4 скоростного вращения шпинделя.
Резиновыми ножками для исключения смещения во время применения.
1000 мм удлинителем станины.
Характеристики:
Двигатель 370 Вт (220 В ~50 Гц)
Имеет высоту центров, мм 127
Наиб. диаметр обрабатываемой заготовки, мм 254
Наиб. длину обрабатываемой детали, мм 450 / опция 1000
Частоту вращения шпинделя, об/мин 500 — 3150
4 скорости
Внутр. конус шпинделя МК 2
Резьбу шпинделя M33 x 3,5
Оснащен Конусом пиноли задней бабки МК 2
Ходом пиноли задней бабки, мм 50
Габаритными размерами
Габаритными размерами, мм 820 х 300 х 430
Массой , кг 38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Конус задней бабки | МК 2 |
| Конус шпинделя станка | МК 2 |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Расстояние между центрами | 127 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3150 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 450 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 15 288 ₴









