Данная модель вертикально-сверлильного станка швейцарского производителя Jet является образцом мощного полупрофессионального станка, который качественно просверлит отверстия в заготовках из древесины. Благодаря усиленной конструкции и мощному мотору возможно произведение большого объема работ.
Комплектация аппарата дополнена небольшими тисками для надежной фиксации обрабатываемой детали. Крепление тисков выполнено на подвижной платформе. Напряжение, необходимое для работы станка, составляет 220В. Показатель выходной мощности станка достигает 580 Вт. Работа устройства производится на одной из двух скоростей. Их замена производится посредством перестановки ремня редуктора. Гарантированная точность биения в конусе Морзе <0,03 мм
Модель оснащена:
- Шпинделями с высококачественными шарикоподшипниками
- Быстрозажимным сверлильным патроном
- Двигателем с большим вращающим моментом (длительная работа с постоянной нагрузкой)
- Регулируемым упором глубины сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 330 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 540 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 см |
| Длина | 630 мм |
| Число скоростей шпинделя | 2 шт |
| Ширина | 400 |
- Цена: 30 400 ₴





