Ленточнопильный станок Jet JWBS-10S отличается современной конструкцией, поставляется с полным набором принадлежностей.
В состав входит механизм для натяжения пильного элемента, который оснастили индикатором силы и рычагом для ослабления перед хранением; при этом настройки не сбиваются. Трех-роликовыми направляющими полотна с подшипниками качения. Двери корпуса станка зафиксировали винтами с барашковой рукояткой –легкий доступ к механизму для его наладки.
Имеются упоры заготовки: угловой ( скользит вдоль Т-образного паза) и параллельный, который установлен на направляющие профиля с двух сторонней эксцентриковой фиксацией – жесткий вариант зажима. Планка с миллиметровой разметкой – точное выполнение работ, лупа на кронштейне - чтение показаний.
Штатив, оснащенный светодиодным фонариком – эффективная подсветка рабочей области. Сборная напольная подставка.
Модель отличается:
- 2-мя скоростями движения ленты
- Специальными роликовыми направляющими пильной ленты
- Рычагом скорого натяжения и ослабления пильного элемета
- Возможностью регулировки наклона раб. стола
- Высокопрочным рабочим столом (чугунное литье)
- Регулируемым параллельным упором с эксцентриковым зажимом
- Подвижным угловым упором со спец. направляющей вдоль Т-образного паза
- Подставкой для напольной установки
- Лампой для подсветки раб. зоны
Характеристики:
- Модель имеет: Потребляемую (выходная) мощность 0.6 (0,37) кВт
- Высокую Скорость движения пильного полотна 730 м/мин
- Длину пильного полотна 1712 мм
- Ширину пильного полотна 3-13 мм
- Отличается : Диаметром шкивов 250 мм
- Уголом наклона раб. стола 0-45°
- Макс. высотой заготовки 100 мм
- Макс. шириной заготовки (просвет до рамы) 250 мм
- Размером раб. стола (ДхШ) 333 х 340 мм
- Диаметром вытяжного штуцера 100 мм
- Габаритными размерами (ДхШхВ) 762х457х1524 мм
- Весом 37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1524 мм |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1712 мм |
| Толщина заготовки | 100 мм |
| Ширина заготовки | 250 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 24 950 ₴


