Данный станок имеет значительную предельную высоту распиливания. Массивную конструкцию, т.к раму изготовили из литых чугунных элементов, поэтому тяжелее многих напольных аналогов. Отличную жесткость и прочность её основы гарантирует точность и комфорт при работе.
Спец. узел регулировки натяжения ленты, который оснащен индикатором и рычагом для скорого как натяжения , так ослабления. Возможность установки высоты верхних 3-точечных направляющих (роликового типа), которые меняются 2-мя рукоятками.
Также в состав конструкции входит подставка для напольной установки.
При правильном выборе скорости подачи и полотна вы легко справитесь с распиловкой заготовок толщиной 180 мм. Имеет ширину полотна 6 мм.
Модель отличается :
2-мя скоростями движения ленты
спец.Роликовыми направляющими пильной ленты
Рычагом скорого натяжения и ослабления пильного эллемета
Возможностью Регулировки наклона раб. стола
Высокопрочным рабочим столом (чугунное литье)
Регулируемым параллельным упором
Подвижным угловым упором со спец. направляющей вдоль Т-образного паза
Характеристики:
(230 В) Артикул 100001021M
модель имеет: Потребляемую (выходная) мощность 0.8 (0,5) кВт
Высокую Скорость движения пильного полотна 370 и 800 м/мин
Длину пильного полотна 2240 мм
Ширину пильного полотна 6-15 мм
Отличается : Диаметром шкивов 305 мм
Уголом наклона раб. стола 0-45°
Макс. высотой заготовки 180 мм
Макс. шириной заготовки (просвет до рамы) 300 мм
Размером раб. стола (ДхШ) 400 х 480 мм
Диаметром вытяжного штуцера 100 мм
Габаритными размерами (ДхШхВ) 490 х 640 х 1110 мм
Весом 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 305 мм |
| Длина ленточной пилы | 2240 мм |
| Толщина заготовки | 180 мм |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Ширина ленточной пилы | 15 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 33 600 ₴






