Данный станок имеет значительную предельную высоту распиливания. Массивную конструкцию, т.к раму изготовили из литых чугунных элементов, поэтому тяжелее многих напольных аналогов. Отличную жесткость и прочность гарантирует точность и комфорт при работе.
Спец. узел регулировки натяжения ленты, который оснащен индикатором и рычагом для скорого как натяжения, так и ослабления. Возможность установки высоты верхних 3-точечных направляющих (роликового типа), которые меняются 2-мя рукоятками. Двухскоростную ременную передачу для расширения его функц-сти. Если необходимо можно приобрести тумбу-подставку, упор (параллельный или угловой).
Модель отличается:
2-мя скоростями движения ленты
Спец.роликовыми направляющими пильной ленты
Рычагом скорого натяжения и ослабления пильного элемета
Возможностью регулировки наклона раб. стола
Высокопрочным рабочим столом (чугунное литье)
Характеристики:
(230 В) Артикул 710116-RU
модель имеет: Потребляемую (выходная) мощность 1,5 (0,93) кВт
Высокую скорость движения пильного полотна 380 и 760 м/мин
Длину пильного полотна 2667 мм
Ширину пильного полотна 3-19 мм
Отличается: Диаметром шкивов 350 мм
Уголом наклона раб. стола -10°-0-45°
Макс. высотой заготовки 305 мм
Макс. шириной заготовки (просвет до рамы) 343 мм
Размером раб. стола (ДхШ) 381 х 381 мм
Диаметром вытяжного штуцера 100 мм
Габаритными размерами (ДхШхВ) 711 х 737 х 1956 мм
Весом 117 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 1956 мм |
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 737 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2667 мм |
| Толщина заготовки | 305 мм |
| Ширина заготовки | 343 мм |
| Ширина ленточной пилы | 19 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 71 000 ₴






