Модель отличется промышленным исполнением, компактным дизайном
Полностью закрытыми подшипниками
Наличием защитных кожухов дисков, которые изготовлены из чугуна
Патрубка вытяжки
Обрезиненных опор, которые будут препятствовать скольжению
Характеристики : JBG-10A
Выход. мощность мотора (230 В):1.1 кВт / S1 100%
Потр. мощность мотора (230 В):1.9 кВт / S6 40%
Артикул 230 В 577103M
Круг Ø250 х 25 мм с
посадочным диаметром 25,4 мм (1'')
Макс.частота вращения шпинделя 1450 об/мин
Зернистость круга 24/46 G
Мощность на выходе 1,1 кВт/S1 100%
Потребляемая мощность 1,9 кВт/S6 40%
Размеры станка (ДхШхВ) 620 х 330 х 310 мм
Вес 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 16 350 ₴








