JET JTSS-1700 выполнена с учетом инновационных разработок и отличных конструктивных решений. Обеспечит профессиональную обработку дерево содержащих материалов. Предложенная циркулярная пила оснащена подрезным устройством, удобным регулированием подрезного диска - выполнение распила без излома краёв обрабатываемого материала.
Подвижным столом из дюралюминиевого профиля, который выдержит огромные нагрузки при реализации значительного объема работ. Высокопроизводительным мотором 380 В., который обеспечит частоту вращения пильного элемента до 4000.0 об. в.мин., и подрезного диска до 8000 обор. в мин.
315.0 мм пильным диском и 80 мм подрезным диском, которые обеспечат длину распила в 1650 мм., и ширину 850 (1270) мм. Для получения точного результата предусмотрен упор для распила под углом (фиксируемые пазы на - 45°/ 90°/ +45°). Для увеличения качества выполняемых задач имеется параллельный упор со спец. рукояткой и эксцентриковый прижим.
Большим удлинением стола 800х550 мм. и расширением в 830х400 мм для работы с крупными заготовками. Массивным пильным блоком из чугуна, который легко регулируется, т.к. в конструкцию входят большие маховики. Для обеспечения чистого рабочего места в конструкции предусмотрен вытяжной патрубок 100 мм. Станок имеет большую массу 410 кг. - придаст надёжности и устойчивости.
Характеристики :
Выход. мощность мотора (380 В):3,6 кВт / S1 100%
Потр. мощность мотора (380 В):5,5 кВт / S6 40%
Макс.частота вращ. :
пильного диска:4000 об/мин
подрезного диска:8000 об/мин
Пильный диск :315 мм / 30 мм
Подрезной диск :80 мм / 20 мм
Раб. стол:840 х 550 мм
Подвижная каретка:1500 х 350 мм
Ход каретки:1750 мм
Наибольшая длина распила:1650 мм
Наибольшая высота пропила 90°/45°:102 / 81 мм
Угол наклона диска:90°/45°
Макс. ширина распила:850 (1270) мм
Вытяжной патрубок:100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 410 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 840 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Длина каретки | 1500 мм |
| Максимальная глубина пропила | 102 мм |
| Максимальная ширина пропила | 1270 мм |
| Максимальный диаметр диска | 315 |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 80 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8000 об/мин |
| Угол наклона | 45 |
| Ход каретки | 1750 мм |
| Частота | 50 GHz |
| Ширина каретки | 350 мм |
- Цена: 160 115 ₴







