Фуговальный станок Jet 54А HH относится к профессиональному типу оборудования. Имеет макс. точность, легкую настройку и долговечное применение. Модель обладает длинными идеально ровными столами (чугунное литье). Из того же материала изготовили корпус, фуговальный упор, а также механизм регулирующий угол и вылет.
Настройка столов, а также фуговального упора, выполненная перед вводом в эксплуатацию, будет сохранена в течение долгого времени. Станок требует к себе миним.внимания. Вал helical имеет 28 твердосплавных режущих вставок, которые находятся по спирали в несколько рядов, что обеспечивает последовательный вход в заготовку под углом. Сегменты очень износостойки. Затупившиеся вставки можно перевернуть другой стороной. Всего режущих граней четыре. Вал helical имеет отличные характеристики по качеству строгания, особенно это важно при обработке сучковатых заготовок.
Характеристика Jet 54A HH (230)
имеет:
Мощность потре-мая (выходн.) 1,35 (0,75) кВт
Макс. частота вращения строгального вала 5500 об/мин
Строгальный вал 63 мм
Ножи (ДхШхТ) 15х15х2,5 мм
Кол-во ножей 28
Макс. ширина заготовки 150 мм
Глубина строгания за проход 0-3,0 мм
Фуговальный стол (ДхШ) 1700х180 мм
Фуговальный упор (ДхВ) 960х102 мм
Наклон фуговального упора -45-0-45°
Вытяжной штуцер диаметр 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 1677х610х953 мм
Вес 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 953 мм |
| Длина | 1677 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 63 мм |
| Количество ножей на валу станка | 28 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 86 050 ₴







