Предложенная модель сетевой дрели-шуруповёрта SD580 изготовлена на заводе –производителе SAKUMA . Имеет компактные размеры, удобную конструкцию. Инструмент хорошо применим в быту при сверлении небольшого диаметра отверстий в различных материалах. К ним можно отнести деревосодержащий материал, металл или пластик. Электро дрель оборудовали 580 Вт мотором.
Быстрозажимным патроном макс. сэкономит время при смене насадок. Весит инструмент всего 1,5 кг. Наличие ударопрочного корпуса повышает его эксплуатационный срок. Удобной рукоятки эргономичной формы с мягкими накладками из резины добавляет комфортности. Функция реверса позволит достать заклинившую в заготовке оснастку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 635 ₴


