Как и все модели данного размерного класса, этот станок рассчитан в основном на работу с нетолстыми заготовками (около 20 мм), но в случае необходимости справляется и с брусками толщиной до 80 мм.
Для прямолинейной распиловки предусмотрен регулируемый параллельный упор и передвижной угловой. Первый удобен при работе с длинными ровными заготовками, последний, напротив, позволяет выполнять торцевание.
Характеристики:
Потребляемая мощность 0,35 кВт
Скорость движения пильного полотна 660 м/мин
Длина пильного полотна 1575 мм
Ширина пильного полотна 3-10 мм
Диаметр шкивов 240 мм
Угол наклона рабочего стола 0-45°
Максимальная высота заготовки 80 мм
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) 230 мм
Размеры рабочего стола 300 х 300 мм
Диаметр вытяжного штуцера 53 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 500 х 520 х 740 мм
Вес 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр патрубка отсасывания | 53 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1575 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Толщина заготовки | 80 мм |
| Ширина заготовки | 230 мм |
| Ширина ленточной пилы | 8 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 10 650 ₴




