Строительная циркулярная пила JET JTS-315LA мобильная строительная пила с возможностью регулировки наклона и глубины пропила. Предусмотрены съёмный удлинитель стола (входит в стандартную комплектацию) и возможность работы с параллельным или угловым упором. Причем используется для этого один и тот же узел - это основа с угловым транспортиром и съёмная планка-удлинитель. Узел монтируют на поперечную направляющую, фиксируют стопорным винтом и используют как параллельный упор. Для выполнения угловых распилов и для торцевания упор переустанавливают на длинную сторону стола, вдоль которой он может скользить.
Важное достоинство JTS-315LA — большая (при установленном удлинителе 1650 мм) суммарная длина рабочих столов, позволяющая уверенно работать с длинными заготовками. Высокая мобильность (для транспортировки есть колеса и рукоятки) и достаточная мощность в сочетании с однофазным подключением позволяют рекомендовать эту пилу как для использования при строительстве, так и в качестве универсального циркулярного станка для мастерской. В последнем случае будет важно наличие полноценной системы пылеотсоса с разветвителем и забором опилок сверху и снизу диска.
ОСОБЕННОСТИ:
Регулировка наклона пильного диска
Регулировка глубины пропила
Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа
Съемный удлинитель рабочего стола из листовой стали
Регулируемый параллельный упор
Подвижный вдоль направляющего профиля угловой упор со съемной планкой
Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая (выходная) мощность 2,0 (1,2) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу 2800 об/мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска 315 (30) мм
Угол наклона пильного диска 0-45°
Максимальная глубина пропила под углом 0° и 45° 83 и 60 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) 800х550 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) 800х400 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 290 мм
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 1650х650х1000 мм
Вес 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
- Цена: 17 200 ₴


