Артикул: 5133002737
Предложенная модель 2 Ач Lithium аккумулятора отличается высокой мощностью, компактными размеры. Является альтернативой аккумулятора 1,5 Ач.Имеет прочную конструкцию корпуса. Модель можно применять при температуре до -18°.
Одного заряда хватит, чтобы закрутить до 125 шурупов (16 мм диаметр 2"/50 мм), используя RCD1802. Выполнить 70 резов бруса, сечением 50 х 150 мм, используя R18С.
В модели отсутствует эффект затухания мощности. Литиевые батареи гарантируют неизменную токоотдачу, вплоть до полного разряда.
Продолжительность применения зависит от используемого инструмента, а также аккумулятора и типа совершаемых работ.
Совместимы со всеми инструментами, которые относятся к модельному ряду One+™ 18 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 87 см |
| Длина | 183 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
| Ширина | 146 |
- Цена: 2 831 ₴


