Ленточная пила RYOBI RBS904
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1572 мм |
| Толщина заготовки | 80 мм |
| Толщина пропила | 80 мм |
| Ширина заготовки | 230 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 12 609 ₴


