Бензокосу AL-KO FRS 4125 с артикулем (112387) можно описать, как производительное устройство, работающее на бензомоторе(2-х тактный). Мощность составляет 900 Вт. Объем цилиндра достигает 32 куб. см. Это позволит справиться с любой задачей.
FRS 4125 обладает эргономичным дизайном и эффективной режущей системой, которая позволит применять как леску( диаметр 2 мм)- ширина прокоса 410 мм. Также стальной нож - ширина прокоса 250 мм для решения более сложных задач. Модель оснастили 0,7 л, топливным баком.
AL-KO FRS 4125 отличается своей экономичностью , поэтому в дозаправке нет необходимости. В состав конструкции вошли прямая штанга из алюминиевого материала -диаметр 25 мм, удобная вспомогательная рукоятка( велосипедный тип) и плечевой ремень. Еще одно преимущество - наличие автоматической регулировкой длины лески. Это значительно облегчит работу с мотокосой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1.21 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 8 599 ₴


