Данный аккумулятор мощностью 6 Ач .Lithium+ обеспечит увеличение мощности аппарату, отличается надежностью и высокой продолжительностью работы
Наличие четырёх-позиционного индикатора уровня заряда (100%, 75%, 50%, 25%)
• Интеллектуальной технологии IntelliCell™, которая оценит состояние каждой ячейки
• Прочной конструкции корпуса
• Возможность Работы при температуре до -18°
• Патентованной системы защиты батареи , которая контролирует за температурой блока аккумуляторов. При малейшем превышении сработает защита, которая размыкает цепь - исключит поломку аппарата
• Совместимости со всеми инструментами One+™ 18 В. максимально расширяет функционал аппарата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79 кг |
| Высота | 86 см |
| Длина | 185 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
| Ширина | 169 |
- Цена: 5 378 ₴




