Данную модель настольного сверлильного станка можно применять в учебных заведениях, при решении не сложных задач бытового характера , а также при выполнении различных процессов в гараже. В комплектацию станка входит сверлильный патрон Оптимум. Зубчатые ремни привода Gates , которые отличаются надежностью и долговечностью. Они исключают проскальзывание при этом сохраняя мощность при сверлении. Аппарат оснастили функцией регулирования глубины сверления (встроенный упор). Радиальное биение шпинделя не превышает 0.03 мм.
Шпиндель установлен на высокоточные подшипники. Для плавности хода предусмотрены шлифованные шкивы. Мощный двигатель с принудительным охлаждением обеспечит высокую производительность. Рабочий стол легко вращаться вокруг колонны и производит наклон 45 градусов. Для крепления станочных тисков имеются Т-образные пазы. Зубчатый механизм позволит перемещать раб. стол по вертикали. Большое количество ребер жесткости повышает прочность и устойчивость станка.
- Сверливания в стали 11 -13 мм
- Конец шпинделя В 16
- Вылет оси шпинделя 104мм
- Ход пиноли 50 мм
- Размер сверлильного стола 160 х 160 мм
- Т-образных пазов 14 мм
- Макс. расстояние от шпинделя до стола 240 мм
- от шпинделя до основания 325 мм
- Диаметр колонны ø 46 мм
- Размер основания 135 х 175 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 220 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 580 см |
- Цена: 4 679 ₴




