Титан BP3215 обладает компактными размерами, но при этом достаточной мощностью. Это позволит справиться с любой поставленной задачей. Инструмент не займает много места в мастерской. Имеет удобную рукоятку и небольшой вес, что позволит работать длительное время без усталости.
Перфоратор оснастили улучшенным ударным механизмом, что вдвое увеличивает рабочий ресурс аппарата. Для работы с разного рода материалами имеется плавное регулирование скорости оборотов. Антивибрационная система позволит снизить нагрузку на руки оператора. Данный 3 режимный аппарат обеспечит качественное сверление разного рода материалов . с ударом или произведет долбление. Частота ударов будет составлять 4200 уд/мин.
Титан BP3215 отличается :
• 3 режимами работы;
• Антивибрационной системой;
• Кейсом;
• Патроном SDS+;
• Переставляемой по кругу доп. рукояткой.
Перфоратор оснастили улучшенным ударным механизмом, что вдвое увеличивает рабочий ресурс аппарата. Для работы с разного рода материалами имеется плавное регулирование скорости оборотов. Антивибрационная система позволит снизить нагрузку на руки оператора. Данный 3 режимный аппарат обеспечит качественное сверление разного рода материалов . с ударом или произведет долбление. Частота ударов будет составлять 4200 уд/мин.
Титан BP3215 отличается :
• 3 режимами работы;
• Антивибрационной системой;
• Кейсом;
• Патроном SDS+;
• Переставляемой по кругу доп. рукояткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
Информация для заказа
- Цена: 3 686 ₴




