ТИТАН PSM13120 – профессионального класса щеточная шлифмашина, обладающая высокой мощностью 1300Вт. Работает от электросети.
ТИТАН PSM13120 малошумный с эргономичным корпусом для комфортного применения. С данным инстрментом вы легко справитесь с зачисткой и подготовкой поверхности для последующей обработки. Это простое в применении устройство оснастили механической щёткой с электрическим приводом, что значительно уменьшит время и количество усилий для реализации поставленной задачи. Кнопка запуска находится в низу корпуса, что значительно облегчает работу с устройством.
ТИТАН PSM13120 обладает:
• быстрой заменой щетки;
• электр. регулировкой числа оборотов;
• имеет небольшой вес;
• удобную доп.рукоятку;
• надежное воздушное охлаждение;
• удобный дизайн.
двигатель 1300Вт, 230V/50Hz, частоту вращения 1000-3000 об/мин, щётку 120х100мм, в комплект входит щётка из латунной проволоки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Длина щетки | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230/50 |
- Цена: 4 176 ₴


