Гайковерт TITAN PUS101 — это специализированный электроинструмент наиболее эффективно и оперативно справляющийся с закручиванием или откручиванием различных крепежных элементов из металла, пластика или древесины. Данная модель относится к устройствам профессионального класса и позволяет проводить ремонтные работы, собирать мебель, обеспечивать разнообразные бытовые потребности.
Особенности гайковерта TITAN PUS101:
- Эргономичный корпус. Чтобы сделать работу с данным агрегатом наиболее удобной, производители сделали корпус данного гайковерта эргономичным и расположили все элементы управления в доступных для пользователя местах.
- Резиновые вставки. Рукоятка и статор характеризуются наличием резиновых вставок, способствующих поглощению значительного количества вибраций, что положительно сказывается на продолжительности периода времени, в течение которого Вы сможете работать без усталости. Кроме того, резиновые накладки гарантируют более надежный хват и предотвращают проскальзывание.
- Подсветка рабочей зоны. Вы можете использовать эту модель в сумерках или плохо освещенных мастерских благодаря возможности освещения рабочей зоны. Это дает возможность более качественно выполнять поставленные задачи в любых условиях.
- Простая замена угольных щеток. Гайковерт характеризуется наличием легкого доступа для замены угольных щеток, за счет чего Вы можете самостоятельно и своевременно осуществлять обслуживание электроинструмента.
- Функция реверса. Реверс обеспечивает возможность обратного вращения патрона и позволяет безопасно и очень оперативно освободить заклинившее рабочее оборудование из обрабатываемого материала.
- Функция удара. Данный гайковерт оснащается функцией удара и дает возможность эффективно откручивать ржавые болты без особого труда и значительно упрощает работу рабочих в автомастерской при замене колес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 |
| Тип | Шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴






