Ударная дрель TITAN PDU209RE – это высокоэффективное устройство для сверления отверстий разного диаметра в разном типе материала. Она предназначена для бытового использования, но, несмотря на это, дрель выдерживает достаточно высокие нагрузки в течение длительного времени.
Особенности ударной дрели TITAN PDU209RE:
- Высокопроизводительный двигатель. Представленная модель оборудована двигателем щеточного типа, имеющим мощность 850 Вт. Для его запуска понадобится стандартная сеть электропитания с напряжением 220 В. Мотор надежно защищен от попадания строительной пыли и влаги, что продлевает срок службы и предотвращает межвитковое замыкание.
- Два скоростных режима. С помощью специального курка выставляется скорость вращения насадки: первая скорость составляет от 0 до 1200 оборотов в минуту, а вторая – от 0 до 3000 об/мин. Частота вращения регулируется постепенно и плавно с помощью регулировочного колесика, расположенного на пусковой клавише. Таким образом, оператор может выбрать оптимальную скорость под определенный вид поставленной задачи.
- Ударный режим. Данный инструмент преодолеет не только древесину, пластик и металл, но и более жесткий тип материала, такой как бетон, кирпич, камень и многое другое. Это достигается благодаря наличию ударного режима сверления.
- Функция реверс. Встроенный функционал реверсивного сверления поможет легко и быстро вытащить застрявшее сверло, чего не сделаешь вручную без лишних усилий. Также такая функция поможет производить демонтаж конструкций со уже прикипавшими старыми элементами.
- Дополнительная ручка. В комплект поставки входит дополнительная рукоятка, которая обеспечит надежный хват устройства при тяжелых типах работ. Резиновая накладка не дает агрегату скользить в руке мастера, а ограничитель глубины поможет выполнить несквозное сверление отверстия гораздо точнее.
5 причин купить ударную дрель TITAN PDU209RE:
- Воздуховоды в корпусе отводят тепло от двигателя, чем предотвращают его перегрев при длительных работах.
- Металлический корпус редуктора устойчиво выдерживает тяжелые ударные работы.
- Ключевой тип патрона надежно фиксирует оснастку.
- Широкий спектр использования.
- Длительный срок эксплуатации.
Комплект поставки:
- Ударная дрель TITAN PDU209RE;
- Самозажимной патрон 1,5 — 13 мм;
- Дополнительная рукоятка;
- Запасные щетки;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 669 ₴










