Предложенная модель лобзика относится к серии Expert обеспечит точный распил различного рода материала. К ним можно отнести дерево, а также железо, цветной металл. Работает с пластмассой при этом необходимо использовать соответствующее ножовочное полотно. При помощи данного аппарата вы сможете выполнить криволинейные и прямолинейные распилы, короткий пропил. Электролобзик TE-JS 100 позволяет решить самые многообразные задачи различного уровня.
Модель оснастили алюминиевой подошвой (пластиковое покрытие). Легко регулируется. Также предусмотрен контроль скорости с выбором частоты вращения при помощи электроники. Маркер с указанием линии разреза. Режим сдува стружки, Led подсветка и эргономичность дизайна- является гарантией легкого и удобного применения. Для замены пильных полотен не требуются доп.инструменты.
Лобзик оборудовали :
- Электрон. регулированием частоты хода с выбором частоты
- Мягкой рукояткой
- Кабельным зажимом
- Встроенным адаптером - подключение пылесоса
- Подошвой из алюминия, которая может поворачиваться на+/- 45°(5)
- Маятниковым ходом 0/1/2/3 (6)
- Заменой пильного полотна. Смену угла наклона можно выполнить без инструмента.
- Прозрачной защитой
- Указательным маркером
- Переключаемым режимом сдува и всасывания стружки
- Прозрачным маркером с указанием линии реза (0°, +45°, - 45°). Можно легко снять
- Яркой Led подсветкой
Модель оснастили алюминиевой подошвой (пластиковое покрытие). Легко регулируется. Также предусмотрен контроль скорости с выбором частоты вращения при помощи электроники. Маркер с указанием линии разреза. Режим сдува стружки, Led подсветка и эргономичность дизайна- является гарантией легкого и удобного применения. Для замены пильных полотен не требуются доп.инструменты.
Лобзик оборудовали :
- Электрон. регулированием частоты хода с выбором частоты
- Мягкой рукояткой
- Кабельным зажимом
- Встроенным адаптером - подключение пылесоса
- Подошвой из алюминия, которая может поворачиваться на+/- 45°(5)
- Маятниковым ходом 0/1/2/3 (6)
- Заменой пильного полотна. Смену угла наклона можно выполнить без инструмента.
- Прозрачной защитой
- Указательным маркером
- Переключаемым режимом сдува и всасывания стружки
- Прозрачным маркером с указанием линии реза (0°, +45°, - 45°). Можно легко снять
- Яркой Led подсветкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230/50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 672 ₴



