Мощное универсальное оборудование, которое хорошо применимо как в быту и на производстве. Данный 3-режимный сетевой перфоратор обеспечит сверление и ударное сверление, также бурение. Также может быть применим в качестве отбойного молотка. Имеет выносливый и производительный двигатель 900Вт вертикального типа, который обеспечит силу ударного механизма до 3,0 Дж с максимальной частотой 4100 уд/мин.
При этом скорость вращения патрона будет составлять 850 об/мин. Этого достаточно, чтобы выполнить сверление бетонной поверхности и кирпичной стены. При этом отключив ударный механизм выполнить сверление металла и древесину. Наличие SDS Plus патрона позволит заменить оснастку для долбления кладки.
Ограничителя глубины сверления(металл)- точность сверления, системы снижения вибрации максимально облегчает процесс работы. Для хранения и транспортировки имеется кейс.
При этом скорость вращения патрона будет составлять 850 об/мин. Этого достаточно, чтобы выполнить сверление бетонной поверхности и кирпичной стены. При этом отключив ударный механизм выполнить сверление металла и древесину. Наличие SDS Plus патрона позволит заменить оснастку для долбления кладки.
Ограничителя глубины сверления(металл)- точность сверления, системы снижения вибрации максимально облегчает процесс работы. Для хранения и транспортировки имеется кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Питание | 230В 50Hz |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴



