Предложенная модель лобзика Power X-Change system(серия Expert plus)обеспечит точное криволинейное и прямолинейное распиливание, короткое пиление и распиловку материалов в который входит дерево, железо, цветной металл и пластмасса. При этом используется соответствующее ножовочное полотно.
Регулируемая алюминиевая подошва, которая имеет пластиковое покрытие, электронное регулирование скорости с выбором частоты вращения, маркер с указателем линии реза максимально облегчают работу . также имеется возможность сдува отработанного материала (стружки).все перечисленные ранее особенности , а также Led подсветка и эргономичность дизайна делают работу с данным аппаратом простой и мак.удобной. Замену пильных полотен можно выполнить не используя доп. инструментов.
В поставку данного эл.инструмента акк. блок и зарядное не входят, но работает данный аппарат от аккумулятора Power X-Change .
Модель оснастили:
- Рукояткой с мягкими накладками
- Встроенным адаптером -подсоединение пылесоса
- Поворотной подошвой из алюминия на +/- 47°
- Маятниковым ходом с четырьмя ступенями
- Заменой пильного полотна и сменой угла наклона без спец. инструмента
- Эффективной прозрачной защитой
- Прозрачной защитой с указательным маркером
- Возможностью выбора режима( сдув или всасывание стружки)
- Также в состав устройства съёмный прозрачный маркер с указанием линии реза ( 0° +45°,0 - 45°)
- Пластиковым покрытием на алюминиевой подошве - защита заготовки от повреждений
- Led подсветкой- освещение зоны резания
Регулируемая алюминиевая подошва, которая имеет пластиковое покрытие, электронное регулирование скорости с выбором частоты вращения, маркер с указателем линии реза максимально облегчают работу . также имеется возможность сдува отработанного материала (стружки).все перечисленные ранее особенности , а также Led подсветка и эргономичность дизайна делают работу с данным аппаратом простой и мак.удобной. Замену пильных полотен можно выполнить не используя доп. инструментов.
В поставку данного эл.инструмента акк. блок и зарядное не входят, но работает данный аппарат от аккумулятора Power X-Change .
Модель оснастили:
- Рукояткой с мягкими накладками
- Встроенным адаптером -подсоединение пылесоса
- Поворотной подошвой из алюминия на +/- 47°
- Маятниковым ходом с четырьмя ступенями
- Заменой пильного полотна и сменой угла наклона без спец. инструмента
- Эффективной прозрачной защитой
- Прозрачной защитой с указательным маркером
- Возможностью выбора режима( сдув или всасывание стружки)
- Также в состав устройства съёмный прозрачный маркер с указанием линии реза ( 0° +45°,0 - 45°)
- Пластиковым покрытием на алюминиевой подошве - защита заготовки от повреждений
- Led подсветкой- освещение зоны резания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 25.4 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 47 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴


