Предложенная модель ударной дрели Einhell TC-ID 650 E представлена немецким производителем Einhell. Данным инструментом вы сможете не только выполнить сверление отверстия, сверление с ударом, сможете использовать в качестве шуруповерта –завинчивать винты и шурупы. Это возможно т.к. имеется функция реверса.
Дрель оснащена 650 Вт мотором, который имеет электронное управление. Она обеспечит точный выбор частоты вращения. Простая замена оснастки осуществляется при помощи быстрозажимного патрона. Имеет эффективную систему для удаления пыли. Наличие мягкой накладки на рукоятке обеспечивает надежное и удобное удержание инструмента. Для этого предусмотрена дополнительная( с возможностью регулировки). Скорость ударов минуту будет составлять 41600. Скорость вращения может достигать 2600 об/мин. Диаметр патрона 1.5-13мм.
Модель оснастили:
• Глубомером
• Возможностью сверления и сверления с ударом
• мягкой рукоятью
• Фиксатором кнопки старта
• Электронным выбором скорости вращения.
Дрель оснащена 650 Вт мотором, который имеет электронное управление. Она обеспечит точный выбор частоты вращения. Простая замена оснастки осуществляется при помощи быстрозажимного патрона. Имеет эффективную систему для удаления пыли. Наличие мягкой накладки на рукоятке обеспечивает надежное и удобное удержание инструмента. Для этого предусмотрена дополнительная( с возможностью регулировки). Скорость ударов минуту будет составлять 41600. Скорость вращения может достигать 2600 об/мин. Диаметр патрона 1.5-13мм.
Модель оснастили:
• Глубомером
• Возможностью сверления и сверления с ударом
• мягкой рукоятью
• Фиксатором кнопки старта
• Электронным выбором скорости вращения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 41600 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴




