Einhell TE-OS 2520E — высокоэффективное устройство, оборудованное возможностью регулировки оборотов. Максимальное ее значение может составлять 12000 об. в мин. Это позволит обеспечить наилучшие условия при решении конкретной задачи.
Данная шлифмашина оснащена выносливым мотором 250 ватт, который легко справляется с поставленной задачей. Медные обмотки охлаждаются воздухом от крыльчатки. Лабиринтные уплотнения исключат попадание пыли внутрь.
Отработанный материал всасывается через предусмотренное отверстие в подошве. Скапливаются в пластиковом чехле или могут удаляться при помощи пылесоса для этого предусмотрен спец. патрубок. Наждачная бумага крепится при помощи липучки или с помощью металлических фиксаторов, которые расположены по бокам. Рукоятки оснастили резиновыми накладками для снижения вибрации - повышает удобство при использовании.
Einhell TE-OS 2520E хорошо применим при выполнении финишной обработке различных заготовок из пластикового материала, а также работает с металлом и древом. Модель макс. эффективна в столярной мастерской, на станции тех. обслуживания и т.п.
Данная шлифмашина оснащена выносливым мотором 250 ватт, который легко справляется с поставленной задачей. Медные обмотки охлаждаются воздухом от крыльчатки. Лабиринтные уплотнения исключат попадание пыли внутрь.
Отработанный материал всасывается через предусмотренное отверстие в подошве. Скапливаются в пластиковом чехле или могут удаляться при помощи пылесоса для этого предусмотрен спец. патрубок. Наждачная бумага крепится при помощи липучки или с помощью металлических фиксаторов, которые расположены по бокам. Рукоятки оснастили резиновыми накладками для снижения вибрации - повышает удобство при использовании.
Einhell TE-OS 2520E хорошо применим при выполнении финишной обработке различных заготовок из пластикового материала, а также работает с металлом и древом. Модель макс. эффективна в столярной мастерской, на станции тех. обслуживания и т.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₴




