Einhell TE-OS 1320 обладает высокой эргономичностью, поэтому обеспечит удобное применение. Модель отличается компактными размерами - это позволит работать одной рукой и придерживать заготовку . Для надежного хвата на верхней его части предусмотрена резиновая накладка. Модель оснастили подошвой в форме утюжка для удобного доступа в труднодоступные места или обработки углов. Закрепить наждачную бумагу можно при помощи липучки. Для сбора отработанного материала, пыли имеется специальный контейнер (фильтрующий). Модель оснащена 130 Вт мотором, этого будет достаточно при финишной обработке. При этом макс. количество колебаний будет составлять 24 тыс. в минуту, макс. значение оборотов мотора — 12 тыс. в минуту.
Область применения:
Einhell TE-OS 1320 хорошо применим при шлифовании различных поверхностей. К ним можно отнести металлическую, деревянную и пластиковую. Модель хорошо применима при ремонте корпуса автомобиля.
Модель оснастили:
• Эффективным воздушным охлаждением;
• Контейнером для сбора пыли;
• Экономичным потреблением;
• Прочным пластиковым корпусом;
• Подошвами из сплава алюминия. Шлифбумагой 93х60х105 мм;
Область применения:
Einhell TE-OS 1320 хорошо применим при шлифовании различных поверхностей. К ним можно отнести металлическую, деревянную и пластиковую. Модель хорошо применима при ремонте корпуса автомобиля.
Модель оснастили:
• Эффективным воздушным охлаждением;
• Контейнером для сбора пыли;
• Экономичным потреблением;
• Прочным пластиковым корпусом;
• Подошвами из сплава алюминия. Шлифбумагой 93х60х105 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 1.8 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴




