Данная новая модель относится к профессональному оборудованию. Для этого его оснастили строгальным валом helical. Он имеет 90 твердосплавных режущих сегментов, по четыре грани, что макс. продлит ресурс. Ножи размещены в несколько рядов по спирали – последовательный заход в древесину под углом. Это позволит снизить вибрацию, шум и повысить качество строгания. При этом обеспечивается качественное срезание сучков, не поднимается ворс. В основу устройства положен мощный трехфазный мотор – высокая производительность аппарата.Скоростью подачи 5 и 6 м/мин.
Для снижения вибрации и обеспечения отличной жесткости раб. стол и корпус узла(строгального) изготовили из чугунных отливок, механизм установления высоты оснащен четырьмя стальными колоннами. Механизм автоподачи обладает двумя скоростями, выбор режима строгания, двумя роликами в столе – легкое скольжение.
В комплектацию входят :
Для снижения вибрации и обеспечения отличной жесткости раб. стол и корпус узла(строгального) изготовили из чугунных отливок, механизм установления высоты оснащен четырьмя стальными колоннами. Механизм автоподачи обладает двумя скоростями, выбор режима строгания, двумя роликами в столе – легкое скольжение.
В комплектацию входят :
- Комплект ножей (на валу)15 х 15 х 2,5 мм
- 5 запас. строгальных ножа (крепежные винты)
- Роликовые удлинители стола (передний и задний) 515 (1220) мм
- Опорные ножки- напольная установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина заготовки | 200 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Ширина заготовки | 405 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Высота | 1295 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 73 мм |
| Количество ножей на валу станка | 90 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 177 615 ₴




