Данная модель заточного станка изготовила немецкая фирма-производитель Scheppach BG 200W. Этот высокого качества аппарат позволит выполнить различного типа обработку заготовок из разного типа материалов. К ним можно отнести металл, дерево и др. тип материала.
В основном данный станок хорошо применим при заточке различного инструмента. В быту - кухонные ножи или ножницы. На производстве – заточка слесарных ножей, режущих инструментов по дереву, шлифование и зачистка различного типа заготовок.
Для обеспечения отличного результата и долговечного применения аппарат оснастили асинхронным двигателем 550Вт, который максимально устойчив к перегрузкам и позволит обеспечить максимальную производительность. Высоким крутящим моментом – высокая производительность.
Наличие защитного экрана обеспечивает надежную защиту для глаз оператора во время работы. Экраны легко регулируются.
Модель оснащена кругами с различной зернистостью 36/60 мм. Это позволит выполнять на одном станке различного типа обработку заготовки, при этом замена оснастки не требуется.
В основном данный станок хорошо применим при заточке различного инструмента. В быту - кухонные ножи или ножницы. На производстве – заточка слесарных ножей, режущих инструментов по дереву, шлифование и зачистка различного типа заготовок.
Для обеспечения отличного результата и долговечного применения аппарат оснастили асинхронным двигателем 550Вт, который максимально устойчив к перегрузкам и позволит обеспечить максимальную производительность. Высоким крутящим моментом – высокая производительность.
Наличие защитного экрана обеспечивает надежную защиту для глаз оператора во время работы. Экраны легко регулируются.
Модель оснащена кругами с различной зернистостью 36/60 мм. Это позволит выполнять на одном станке различного типа обработку заготовки, при этом замена оснастки не требуется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴


