BBSE 1100 - это профессионального класса аппарат, который относится к ленточному типу. Инструмент легко настраивается на работу с конкретным материалом, т.к. оснащен электроникой для регулировки оборотов. Винт центровки ленты улучшает результат обработки поверхности. Модель также оснастили системой пылеудаления, которая необходима для работы с пылесборником или пром. пылесосом. Большой рабочей поверхностью для эффективного использования. Аппарат отличается макс. удобством и практичностью применения. Рабочая поверхность машинки составляет 100x140 мм.
Область применения:
AEG BBSE 1100 предназначены для проф. использования в столярной мастерской. Данная шлифмашина легко удалит старую краску и лак, справится с ржавчиной или идеально выровняет поверхность.
Для реализации поставленных задач модель оснастили:
• Надежным эл.мотором;
• Высокой эфф-стью;
• Устройством блокировки выключателя;
• Легким процессом смены ленты;
• Простым доступом к щеткам;
• Электроникой с возможностью выбора скорости врацения ленты;
• Центровкой ленты;
• Эффективной системой для удаления пыли;
• Большой рабочей поверхности;
• 4 м кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 560 мм |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
- Цена: 12 836 ₴




