Компрессор Dolphin DZW550AF024
Тип компрессора безмасляный:
Потребляемая мощность 580 Вт
Производительность 116 л/мин.
Количество цилиндров : 2
Ресивер 24 л
Максимальное рабочее давление 8 бар
Выход : быстросъём
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Компрессор DZW550AF024 1шт.
Воздушный фильтр 1шт.
Паспорт 1шт.
Шланг высокого давления 1 шт.
Продувочный пневмопистолет 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Производительность компрессора | 116 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 8 775 ₴


