Безмасляный компрессор Dolphin DZW20750AF050
Особенности товара:
- имеет прямой привод двигателя
- безмасляный и малошумный – идеальный выбор для аэрографии и СТО.
- простота обслуживания
- 2 рабочие цилиндры для большей производительности
- в нижней части резервуара расположен клапан для сливки конденсата, образующийся в процессе работы
Характеристики:
- Напряжение питания: 230 вольт.
- Количество рабочих цилиндров: 2.
- Производительность компрессора: 296 литра в минуту.
- Мощность электродвигателя: 2 по 780 Ватт.
- Объем ресивера для воздуха: 50 л.
- Частота вращения электродвигателя: 1440 оборотов в минуту.
- Максимальное рабочее давление: 8 бар.
- Уровень шума: не превышает 70 дБ.
- Размер штуцера: 1/4 дюйма.
- Вес поршневого компрессора, не более 41 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1560 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
Информация для заказа
- Цена: 21 843 ₴



