Компрессор Dolphin DZW750D005
Тип компрессора безмасляный асинхронный:
Потребляемая мощность 580 Вт
Производительность 118 л/мин.
Количество цилиндров : 1
Ресивер 5 л
Максимальное рабочее давление 8 бар
Выход : быстросъём
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Компрессор DZW750D005 1шт.
Воздушный фильтр 1шт.
Паспорт 1шт.
Шланг высокого давления 1 шт.
Продувочный пневмопистолет 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 13.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 5 л |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 7 817 ₴



