Компрессор Dolphin F75V
Тип компрессора безмасляный асинхронный:
Потребляемая мощность 800 Вт
Производительность 148 л/мин.
Количество цилиндров :1
Ресивер 22 л
Максимальное рабочее давление 8 бар
Выход : быстросъём
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Компрессор безмасляный асинхронный F75V 1шт.
Воздушный фильтр 1шт.
Паспорт 1шт.
Шланг высокого давления 1 шт.
Продувочный пневмопистолет 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 22 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 9 882 ₴





