Компрессор Sakuma T55024 безмасляный
|
Общие характеристики |
|
|
Производитель Sakuma |
|
|
Тип компрессора |
поршневой |
|
Производительность, л/мин |
160 |
|
Тип двигателя |
электродвигатель |
|
Мощность двигателя, кВт (л.с.) |
0,55 (0,75) |
|
Расположение ресивера |
горизонтальное |
|
Объем ресивера, л |
24 |
|
|
|
|
Рабочее давление, бар |
8 |
|
Тип привода |
прямой |
|
Количество цилиндров / ступеней |
2 цининдра / 1 ступень |
|
Напряжение питания, В |
220 |
|
Частота напряжения, Гц |
50 |
|
Число фаз |
1 |
|
Охлаждение |
воздушное |
|
Уровень шума, Дб |
67 |
|
Размеры, мм |
550х340х540 |
|
Масса, кг |
19 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴


