Циркулярная пила JET JTAS-12DX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 73 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 102 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 4300 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 206 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижное расширение рабочего стола справа | 800 х 254 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева | 355 мм |
| Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа | 1270 мм |
| Расширение рабочего стола слева | 800 х 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 905 ₴


