Компрессор ABAC Pole Position B15 - уникальная модель от мирового лидера по производству воздушных компрессоров. Используется для подключения множества пневматических инструментов, которые обладают большой эффективностью работы. Небольшой аппарат может использоваться на площадках малого бизнеса, в мебельных или деревообрабатывающих мастерских.
Преимущества Модели Pole Position B15:
- двигатель работает от однофазной сети энергопитания (220 В);
- системы защиты ограждают электромотор от поломки;
- эффективному охлаждению греющихся элементов способствуют увеличенные ребра;
- нержавейка используется при изготовлении пластин клапанов, она не поддается коррозии, способна выдерживать интенсивные нагрузки;
- поддержанию необходимого теплового режима способствует алюминиевая головка поршня;
- комплектация колесиками необходима для быстрого перемещения по рабочей площадке.
- большие колеса создают необходимую мобильность и устойчивость на наклонной плоскости;
- направление движения поддерживается с помощью рабочей рукоятки;
- жесткость рабочего положения обеспечивают опоры с резиновыми накладками;
- манометры отражают текущее давление на выходе и в накопителе;
- кожух предохраняет от столкновений с твердыми препятствиями;
- прямой привод - это максимальный крутящий момент, так как нет дополнительных переходников;
- увеличенный объем ресивера подойдет для продолжительных работ;
- поддержка рабочего давления в накопителе происходит в автоматическом режиме.
Характеристики:
- Автоматическая поддержка рабочего давления: есть
- Вид компрессора: поршневые
- Влагоотделитель: нет
- Давление: 8 Бар
- Количество выходных коннекторов: 1 шт
- Количество манометров: 1 манометр
- Количество ступеней сжатия: 1 ступень
- Количество цилиндров: 1 цилиндр
- Коннекторы (соединения): быстросъемный
- Манометр давления в ресивере: есть
- Манометр давления на выходе: есть
- Мощность двигателя: 1.1 кВт
- Назначение компрессора: бытовой
- Напряжение сети: 1 фаза (220 В)
- Объем ресивера: 24 л
- Прессостат (реле давления): есть
- Привод: прямой
- Производительность: 160 л/мин
- Производительность на выходе: 160 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип компрессора: масляный
- Тип установки: передвижные
- Частота: 50 Гц Вес: 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на выходе | 126 л / мин |
| Объем всасывания | 180 л / мин |
| Размер | 25 х 56,5 х 42 см |
| Скорость | 3400 (об / мин) |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴



